В 2014 году на базе МОУ гимназии №1 открылся Школьный спортивный клуб «Витязь».

В клубе работают опытные педагоги, реализующие программы физкультурно-спортивной направленности. Главная задача клуба вовлечь учащихся в систематический процесс физического и спортивного совершенствования, развивать у детей потребности к здоровому образу жизни, сплотить ученический, педагогический и родительский коллективы посредством увлекательных спортивных занятий. За время существования ШСК «Витязь» его воспитанники принимали участие во многих спортивных мероприятиях и имеют залуженные награды: победные и призовые места районного, а также областного уровней. Клуб имеет свою символику. Руководителем клуба является учитель физической культуры Петухов А.Б.; тренеры Горячев Д.В., Дюканов В.В., Морщагин С.В.

# Документ Подпись Ссылка
1 Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых» 2,97 Мбайт / pdf скачать
2 План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год 525,99 Кбайт / pdf скачать
3 Расписание работы спортивных секций в ШСК 443,54 Кбайт / pdf скачать